Приветствуем вас «Гость» на сайте болельщиков болельщиков Манчестер Сити | RSS
Новости МС
Главная » Трансферы
Английский "Манчестер Сити" может усилиться левым защитником "Бенфики" Фабиу Коэнтрау. 

Наставник "горожан" Роберто Манчини высоко оценивает игру 22-летнего игрока и был бы рад видеть его в следующем сезоне в составе своей команды. Отметим, что сам Коэнтрау хочет продолжить карьеру в "Бенфике", однако лиссабонский клуб может продать его в том случае, если по футболисту п ... Читать дальше »

Итальянский "Милан" обратил внимание на эквадорского форварда "Леванте" Фелипе Кайседо. Молодой футболист принадлежит "Манчестер Сити", а в Испании выступает на правах аренды.

С начала сезона Кайседо успел забить в Примере 10 мячей, и за игроком уже начала выстраиваться очередь: помимо самого "Леванте", желающего выкупить у "горожан" все права на эквадорца, им также заинтерес ... Читать дальше »

Главный тренер "Блэкберна" Стив Кин выразил опасения, что по финансовым соображения клуб не сможет подписать на постоянной основе играющих в его команде в аренде нападающего Роке Санта Круса и полузащитника Джермейна Джонса, сообщает The Lancashire Telegraph.

Оба игрока прибыли на "Ивуд Парк" на правах аренды до конца сезона из "Манчестер Сити" и "Шальке-04", и наставник "Ров ... Читать дальше »

Защитник итальянского "Удинезе" Кристиан Сапата может сменить клубную прописку уже ближайшим летом. 

На 24-летнего колумбийца претендуют сразу шесть клубов. В их числе "Милан", "Интер", "Реал", "Бавария", "Арсенал" и "Манчестер Сити". В текущем розыгрыше серии "А" Сапата сыграл за "Удинезе" 22 матча и забил 2 мяча.

Испанская "Барселона" не оставляет попыток заполучить нападающего английского "Манчестер Сити" Карлоса Тевеса.

Каталонцы планировали заполучить аргентинца еще в январе, но переход не состоялся. Еще одним претендентом на форварда называется миланский "Интер".

Испанский "Леванте" планирует полностью выкупить у "Манчестер Сити" права на эквадорского форварда Фелипе Кайседо. 

В текущем чемпионате Испании 22-летний футболист забил 9 голов, став одним из лидеров левантийской команды. Предполагается, что сумма трансфера может составить всего 1 млн евро.

Полузащитник "Тоттенхэма" Рафаэль Ван дер Ваарт отметил, что не собирается переходить в "Манчестер Сити", в который его в последнее время активно сватают в британской прессе.

"Всегда приятно, когда тобой интересуется столь солидный клуб, как "Сити". Они строят прекрасную команду, у которой большое будущее. Но меня интересуют не только деньги", - сказал 28-летний футболист.
... Читать дальше »

Итальянский "Милан" проявляет интерес к нападающему английского "Манчестер Сити" Марио Балотелли.

Именно в форварде сборной Италии "красно-черные" видят замену бразильцу Пато. Напомним, летом он может покинуть "Милан" и перебраться в Англию или Испанию.

Тоголезский нападающий "Манчестер Сити" Эммануэль Адебайор заявил, что покинет стан "горожан", если не будет получать достаточно игрового времени, сообщает "СЭ" со ссылкой на Talksport.

"Этот сезон будет очень трудным для меня, но я не намерен опускать руки и буду биться за место в составе. Я футболист и должен добросовестно исполнять свои обязанности. Однако если я буду мало ... Читать дальше »

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини заблокировал уход ирландского голкипера Шея Гивена как минимум до январского трансферного окна.

Гивен потерял место основного вратаря "горожан", поскольку Манчини сделал ставку на Джо Харта, но итальянский тренер сказал основному голкиперу сборной Ирландии, что в летнее трансферное окно он никуда не уйдет, сообщает Goal.

... Читать дальше »

1 2 3 »
Таблица
Следующий матч
02 апреля 2011

Ман.Сити vs Сандерленд
Чемпионат Англии.
Предыдущий матч
Премьер-лига
38-й тур, 22.05.2011
акжайык
0:2
акжайык
Болтон

Ман Сити
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма Входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат