Приветствуем вас «Гость» на сайте болельщиков болельщиков Манчестер Сити | RSS
Новости МС
Главная » Клуб
Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Рэднапп полагает, что основной конкурент лондонцев "Манчестер Сити" имеет больше шансов занять четвертую строчку в турнирной таблице по результатам чемпионата Англии, которая дает право выступать в Лиге чемпионов в следующем сезоне. "Шпоры" отстают от "горожан" на четыре очка, но имеют одну игру в запасе.

"Борьба с "Манчестер Сити" будет идти ... Читать дальше »

Валлийский форвард "Манчестер Сити" Крейг Беллами, выступающий за "Кардифф" на правах аренды, готов вернуться в стан "горожан".

По мнению самого футболиста, "Кардифф" даже в случае выхода в Премьер-лигу не сможет платить ему ту зарплату, на которую он может рассчитывать в "Сити" (90 тысяч фунтов в неделю), а выступать за "ласточек" на правах аренды еще сезон игрок не пожелал. ... Читать дальше »

Руководство английского "Манчестер Сити", недовольное вылетом клуба из розыгрыша Лиги Европы, готово уволить нынешнего наставника Роберто Манчини. В списке возможных преемников итальянца под первым номером значится фамилия главного тренера "Реала" Жозе Моуриньо сообщает Daily Mail.

Арабские владельцы "горожан" готовы предложить португальскому специалисту 10 миллионов фунтов в ... Читать дальше »

Наставник сборной Италии Чезаре Пранделли рассказал, что за психологической помощью к нему обратился Марио Балотелли, который был исключен из состава "скуадры аздурры" за свое удаление в еврокубковом матче против киевского "Динамо". 

Апеннинский специалист не стал вызывать на отборочный матч против Словении и полузащитника "Ромы" Даниэле Де Росси, заработавшего в лигочем ... Читать дальше »

Лондонский "Челси" взял верх над "Манчестер Сити" в матче 30-го тура английской Премьер-лиги.

20 марта. Лондон. Стадион "Стэмфорд Бридж"
"Челси" - "Манчестер Сити" - 2:0 (0:0)
Голы: Луис 79', Рамирес 90+4'

"Челси": Чех, Э. Коул, Терри (к), Луис, Иванович, Малуда (Анелька 68'), Эссьен, Рамирес, Лэмпард, Калу (Жирков 76'), Торрес (Дрогба 67')

"Манчестер Сити ... Читать дальше »

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини попал в список кандидатов на пост наставника "Ювентуса". Будущее итальянского специалиста в Англии остается под вопросом после вылета "горожан" из Лиги Европы, уступивших дорогу в 1/4 финала киевскому "Динамо", сообщает Football Italia.

Если руководство "Сити" решит расстаться с Манчини, то он достанется "Старой синьоре" абсолют ... Читать дальше »

Полузащитник "Манчестер Сити" Найджел де Йонг сказал, что команда не злится на Марио Балотелли за удаление в матче 1/8 Лиги Европы с киевским "Динамо".

"Он еще молод, на него не стоит злиться. Из-за неопытности он периодически совершает ошибки. Но отмечу, что с каждым новым днем он становится мудрее и опытнее. Мы все поговорили с ним после матча с "Динамо". Он все еще часть н ... Читать дальше »

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини исключил приглашение в команду дополнительного голкипера на подстраховку Джо Харту, решив полностью вверить судьбу сезона в руки молодого голкипера сборной Англии.

Возможности "горожан" на последней линии оказались ограничены после того, как стало известно, что Шей Гивен в этом сезоне, скорее всего, уже не сыграет, и единственны ... Читать дальше »

Один из главных фаворитов нынешнего розыгрыша Лиги Европы английский «Манчестер Сити» испытал большие сложности в первом матче с греческим «Арисом». На своём поле скромные представители Эллады сумели отстоять нулевую ничью. Но в ответном матче подопечные Роберто Манчини не оставили никаких шансов «Арису», разгромив его со счётом 3:0. Уже к 12-й минуте нападающий «горожан» Эдин Дж ... Читать дальше »


Нападающий "Манчестер Сити" Эдин Джеко признал, что ему нелегко дается адаптация в английском футболе. Однако при этом этом босниец отметил, что постепенно намерен улучшить свою игру.

"Я знаю, что могу играть гораздо лучше. Буду усердно работать, чтобы доказать это всем сомневающимся.

Нападающие должны забивать. У меня пока лишь два гола в восьми играх, что многие наз ... Читать дальше »

1 2 »
Таблица
Следующий матч
02 апреля 2011

Ман.Сити vs Сандерленд
Чемпионат Англии.
Предыдущий матч
Премьер-лига
38-й тур, 22.05.2011
акжайык
0:2
акжайык
Болтон

Ман Сити
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма Входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат