Приветствуем вас «Гость» на сайте болельщиков болельщиков Манчестер Сити | RSS
Новости МС
Пранделли: "Балотелли обратился ко мне за помощью"
Наставник сборной Италии Чезаре Пранделли рассказал, что за психологической помощью к нему обратился Марио Балотелли, который был исключен из состава "скуадры аздурры" за свое удаление в еврокубковом матче против киевского "Динамо". 

Апеннинский специалист не стал вызывать на отборочный матч против Словении и полузащитника "Ромы" Даниэле Де Росси, заработавшего в лигочемпионской встрече против "Шахтера" красную карточку за удар локтем Дарио Срна.

"Я поговорил с Балотелли, и он принес свои извинения. Он обратился ко мне за помощью. Марио знает, что в матче Лиги Европы поступил глупо. Балотелли попросил совета: он хочет остановиться, хочет узнать, как ему перестать рушить все на своем пути", - отметил Пранделли.

"Несмотря на исключение из состава, мы продолжаем на него рассчитывать. Так же, как и на Де Росси. Правда, с Даниэле я пока не разговаривал. В любом случае его отсутствие не растянется больше, чем на один матч. К тому же мы должны придерживаться этических установок. Если же нет – тогда и доверия мы не заслуживаем", - добавил 53-летний специалист.

В то же время в состав вернулся нападающий "Милана" Антонио Кассано. "Он набрал отличную форму, потому меня не сильно беспокоит тот факт, что он чаще оказывается на скамейке запасных в клубе", - отметил Пранделли.

В связи с последними успехами Франческо Тотти и Алессандро Дель Пьеро итальянские болельщики вновь потребовали вызова своих кумиров под знамена итальянского флага. "Если мне действительно они понадобятся, тогда я их вызову. Все-таки мой проект направлен на будущее – следовательно, на то, чтобы приглашать перспективных игроков", - заключил рулевой "адзурры".


Категория: Клуб | Просмотров: 929 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Flelpjeno  
0
Просто хорошая страничка

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Таблица
Следующий матч
02 апреля 2011

Ман.Сити vs Сандерленд
Чемпионат Англии.
Предыдущий матч
Премьер-лига
38-й тур, 22.05.2011
акжайык
0:2
акжайык
Болтон

Ман Сити
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Форма Входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат