Приветствуем вас «Гость» на сайте болельщиков болельщиков Манчестер Сити | RSS
Новости МС
Главная » Архив материалов
Полузащитник "Тоттенхэма" Рафаэль Ван дер Ваарт отметил, что не собирается переходить в "Манчестер Сити", в который его в последнее время активно сватают в британской прессе.

"Всегда приятно, когда тобой интересуется столь солидный клуб, как "Сити". Они строят прекрасную команду, у которой большое будущее. Но меня интересуют не только деньги", - сказал 28-летний футболист.
... Читать дальше »

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини, подводя итог выездного матча 1/16 финала Лиги Европы с "Арисом" (0:0), заметил, что на действиях его команды сказалось невысокое качество поля.

"Считаю, что мы контролировали игру, но на тяжелом поле было сложно созидать. Хотя, если бы Джеко реализовал свои моменты в первом тайме, ход встречи был бы иным. Дополнительную сложнос ... Читать дальше »

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы греческий "Арис" и английский "Манчестер Сити" счет не открыли.

15 февраля. Салоники.
"Арис" - "Манчестер Сити" - 0:0
Голы: -

"Арис": Сифакис, Лазаридис, Роналдо, Вангели, Нето (Кастильо 88'), Мичел, Приттас, Фати, Тоха, Саката, Бобадилья (Цесарец 70').

"Манчестер Сити": Харт, Коларов, Боатенг, Коло Туре, Ричардс, Сил ... Читать дальше »

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини остался разочарован поражением своей команды в манкунианском дерби. Итальянский наставник отметил: судьбу матча решило индивидуальное мастерство Уэйна Руни, забившего фантастический гол.

"Это очень плохой результат. Мы заслуживали победы. Однако удача была на стороне соперника. Я горжусь своей командой, мы провели прекрасный мат ... Читать дальше »

Итальянский "Милан" проявляет интерес к нападающему английского "Манчестер Сити" Марио Балотелли.

Именно в форварде сборной Италии "красно-черные" видят замену бразильцу Пато. Напомним, летом он может покинуть "Милан" и перебраться в Англию или Испанию.

Тоголезский нападающий "Манчестер Сити" Эммануэль Адебайор заявил, что покинет стан "горожан", если не будет получать достаточно игрового времени, сообщает "СЭ" со ссылкой на Talksport.

"Этот сезон будет очень трудным для меня, но я не намерен опускать руки и буду биться за место в составе. Я футболист и должен добросовестно исполнять свои обязанности. Однако если я буду мало ... Читать дальше »

Главный тренер "Реала" Жозе Моуриньо раскритиковал трансферную политику "Манчестер Сити". "Горожане" этим летом уже потратили на новичков свыше 100 миллионов фунтов стерлингов. Последним их приобретением стал полузащитник Джеймс Милнер из "Астон Виллы". Напомним, что ранее на команду Роберто Манчини обрушился наставник "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон.

"Если у "Манчестер Си ... Читать дальше »

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини заблокировал уход ирландского голкипера Шея Гивена как минимум до январского трансферного окна.

Гивен потерял место основного вратаря "горожан", поскольку Манчини сделал ставку на Джо Харта, но итальянский тренер сказал основному голкиперу сборной Ирландии, что в летнее трансферное окно он никуда не уйдет, сообщает Goal.

... Читать дальше »

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини в интервью официальному сайту "горожан" прокомментировал подписание 20-летнего нападающего Марио Балотелли. По мнению итальянского специалиста, ранее работавшего с Балотелли в "Интере", форвард сборной Италии покажет себя в Англии с лучшей стороны, сообщает "СЭ".

"Думаю, что Марио – один из лучших футболистов его возраста в Евро ... Читать дальше »

Мино Райола, агент форварда "Интера" Марио Балотелли, опроверг информацию о том, что переход его клиента в "Манчестер Сити" может сорваться из-за больших запросов футболиста по зарплате, передает Goal.com. Напомним, сегодня появились сведения, что 19-летний игрок потребовал оклад в размере 180 тысяч фунтов в неделю.

"Марио никогда ничего не просил. Он не тот человек, которого ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 »
Таблица
Следующий матч
02 апреля 2011

Ман.Сити vs Сандерленд
Чемпионат Англии.
Предыдущий матч
Премьер-лига
38-й тур, 22.05.2011
акжайык
0:2
акжайык
Болтон

Ман Сити
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма Входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат