Приветствуем вас «Гость» на сайте болельщиков болельщиков Манчестер Сити | RSS
Новости МС
Главная » Архив материалов
Туристический бизнес в последние годы значительно преуспел в своем развитии. Мало того, то и дело можно увидеть в проспектах туристических организаций новые виды туризма, например, игорный. Российские туристические компании, хоть и с опозданием, но в 2011 году попыталась развивать игорный туризм, который должен привлечь в страну, как можно больше туристов. Появление новой услуги от ... Читать дальше »

Молодёжная сборная Англии одержала крупную гостевую победу со счётом 4-0 над своими сверстниками из Дании, однако победа оказалась омрачена травмой защитника "Манчестер Сити" Мики Ричардса, который был вынесен с поля на носилках уже на пятой минуте матча.

В самом начале встречи Ричардс захромал, держась за левую ногу, и был заменен защитником "Вест Хэма" Джеймсом Томкинсом. У ... Читать дальше »

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Рэднапп полагает, что основной конкурент лондонцев "Манчестер Сити" имеет больше шансов занять четвертую строчку в турнирной таблице по результатам чемпионата Англии, которая дает право выступать в Лиге чемпионов в следующем сезоне. "Шпоры" отстают от "горожан" на четыре очка, но имеют одну игру в запасе.

"Борьба с "Манчестер Сити" будет идти ... Читать дальше »

Валлийский форвард "Манчестер Сити" Крейг Беллами, выступающий за "Кардифф" на правах аренды, готов вернуться в стан "горожан".

По мнению самого футболиста, "Кардифф" даже в случае выхода в Премьер-лигу не сможет платить ему ту зарплату, на которую он может рассчитывать в "Сити" (90 тысяч фунтов в неделю), а выступать за "ласточек" на правах аренды еще сезон игрок не пожелал. ... Читать дальше »

Руководство английского "Манчестер Сити", недовольное вылетом клуба из розыгрыша Лиги Европы, готово уволить нынешнего наставника Роберто Манчини. В списке возможных преемников итальянца под первым номером значится фамилия главного тренера "Реала" Жозе Моуриньо сообщает Daily Mail.

Арабские владельцы "горожан" готовы предложить португальскому специалисту 10 миллионов фунтов в ... Читать дальше »

Наставник сборной Италии Чезаре Пранделли рассказал, что за психологической помощью к нему обратился Марио Балотелли, который был исключен из состава "скуадры аздурры" за свое удаление в еврокубковом матче против киевского "Динамо". 

Апеннинский специалист не стал вызывать на отборочный матч против Словении и полузащитника "Ромы" Даниэле Де Росси, заработавшего в лигочем ... Читать дальше »

Лондонский "Челси" взял верх над "Манчестер Сити" в матче 30-го тура английской Премьер-лиги.

20 марта. Лондон. Стадион "Стэмфорд Бридж"
"Челси" - "Манчестер Сити" - 2:0 (0:0)
Голы: Луис 79', Рамирес 90+4'

"Челси": Чех, Э. Коул, Терри (к), Луис, Иванович, Малуда (Анелька 68'), Эссьен, Рамирес, Лэмпард, Калу (Жирков 76'), Торрес (Дрогба 67')

"Манчестер Сити ... Читать дальше »

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини попал в список кандидатов на пост наставника "Ювентуса". Будущее итальянского специалиста в Англии остается под вопросом после вылета "горожан" из Лиги Европы, уступивших дорогу в 1/4 финала киевскому "Динамо", сообщает Football Italia.

Если руководство "Сити" решит расстаться с Манчини, то он достанется "Старой синьоре" абсолют ... Читать дальше »

Полузащитник "Манчестер Сити" Найджел де Йонг сказал, что команда не злится на Марио Балотелли за удаление в матче 1/8 Лиги Европы с киевским "Динамо".

"Он еще молод, на него не стоит злиться. Из-за неопытности он периодически совершает ошибки. Но отмечу, что с каждым новым днем он становится мудрее и опытнее. Мы все поговорили с ним после матча с "Динамо". Он все еще часть н ... Читать дальше »

Английский "Манчестер Сити" может усилиться левым защитником "Бенфики" Фабиу Коэнтрау. 

Наставник "горожан" Роберто Манчини высоко оценивает игру 22-летнего игрока и был бы рад видеть его в следующем сезоне в составе своей команды. Отметим, что сам Коэнтрау хочет продолжить карьеру в "Бенфике", однако лиссабонский клуб может продать его в том случае, если по футболисту п ... Читать дальше »

1 2 3 4 5 »
Таблица
Следующий матч
02 апреля 2011

Ман.Сити vs Сандерленд
Чемпионат Англии.
Предыдущий матч
Премьер-лига
38-й тур, 22.05.2011
акжайык
0:2
акжайык
Болтон

Ман Сити
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма Входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат